Россиянам назвали заметно подешевевшие авианаправления июля

OneTwoTrip: в июле больше всего подешевели авиабилеты в Черногорию, Вьетнам и Аргентину

Фото: Jakob Owens / Unsplash

Стоимость билетов в Черногорию, Вьетнам и Аргентину упала в июле больше всего. Об этом стало известно из результатов исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, пишут «Известия».

Согласно данным бронирований, заметнее всего в июле снизилась средняя стоимость перелета в Черногорию — 31,2 тысячи рублей против 50,2 тысячи (на 38 процентов). Также выгодными для покупки стали авиабилеты во Вьетнам — в страну оформляли заказы в среднем за 50,1 тысячи рублей, что на 24 процента ниже показателей июня (66,2 тысячи рублей). На третьей позиции Аргентина — отправиться сюда стало дешевле на 23 процента, чем в прошлом месяце (около 57,1 тысячи рублей).

Четвертым выгодным направлением для россиян назвали Таиланд — цены на билеты снизились на 20 процентов (37,4 тысячи рублей в июле против 46,6 тысячи рублей в июне). Замыкает пятерку лидеров Индонезия — перелет обойдется в 46,5 тысячи рублей, что на 17 процентов ниже, чем месяцем ранее.

Также в рейтинге оказались Азербайджан и Израиль (снижение по 13 процентов), ОАЭ и Казахстан (по 11 процентов) и Греция (10 процентов).

Ранее в июле сообщалось, что россияне массово заинтересовались поездками в Финляндию, Эстонию и Литву. Так, интерес к перелетам в Финляндию вырос почти в два раза (на 94 процента), в Эстонию и Литву — на 65 и 52 процента соответственно.

Мировая история санкций
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше