Посол России заявила о невероятной популярности Путина в Индонезии

Посол России Воробьева заявила, что Путин пользуется невероятной популярностью в Индонезии

Посол России в Индонезии Людмила Воробьева заявила, что российский президент Владимир Путин пользуется в Индонезии невероятной популярностью и уважением со стороны жителей страны. Об этом сообщает РИА Новости.

«Еще один момент здесь — это высокий личный авторитет нашего президента, он пользуется в Индонезии невероятным уважением и популярностью», — сказала Воробьева.

Глава российской дипмиссии также рассказала о новом индонезийском тренде, который заключается в выкрикивании слова «ура!» в знак поддержки России.

«Здесь в соцсетях такой тренд – люди кричат “ура!” в знак поддержки России, и если на улице тебя спрашивают, откуда ты, и ты говоришь, что из России, то сразу слышишь в ответ “ура!“». Все встречают российских дипломатов криками “ура!“, — рассказала посол России.

Ранее Воробьева заявила, что на министерской встрече G20 на острове Бали выстроилась очередь из глав делегаций стран-участников для переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Она подчеркнула, что в этой связи ни о какой «изоляции» России не может быть речи.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше