Среда обитания

Оксана Самойлова показала новый особняк с лифтом и бассейном

Жена Джигана Оксана Самойлова показала четырехэтажный особняк с лифтом и бассейном

Кадр: @samoylovaoxana

Жена рэпера Джигана, бизнесвумен Оксана Самойлова недавно переехала с семьей в новый дом. Интерьеры роскошного особняка блогер показала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Отмечается, что супруги потратили два года на поиски дома мечты. Среди критериев при выборе нового жилья было наличие отдельных комнат с ванной и туалетом для детей, а также просторной спальни с панорамными окнами для взрослых. В новом особняке пары четыре этажа, в отделке помещений преобладает белый цвет, мебель также в основном светлая.

Как видно из опубликованных Самойловой роликов, все комнаты в доме очень просторные. Среди особенностей жилья — личный лифт, который способен вместить до 13 человек. Кроме того, на первом этаже особняка расположены подогреваемый бассейн, джакузи, лежаки и камин. «В нашем "отеле" есть все. Мы, конечно, на такое не рассчитывали. Еще нет мебели, лежаки завернутые... нужно все довезти», — поделилась блогер и пообещала в дальнейшем раскрыть больше деталей о новом жилье.

Ранее о ремонте в новом доме рассказала российская актриса Агата Муцениеце. Знаменитость отметила, что с оформлением жилья ей помогает дизайнер. Участок покрыт песком, там пока не вымощены дорожки. Муцениеце также показала, что в гостиной с выходом на веранду на первом этаже поставили угловой диван серого цвета с подушками — там она собирается проводить время с детьми и собакой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше