Кейт Миддлтон вышла в свет в коротких шортах и привлекла внимание публики

Кейт Миддлтон надела льняные шорты бренда Holland Cooper и привлекла внимание публики

Фото: Stephen Lock / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Герцогиня Кембриджская Кэтрин привлекла внимание публики фанатов своим выходом в свет в коротких шортах. Об этом пишет Daily Mail.

Сообщается, что Кейт Миддлтон приняла участие в регате парусных яхт против Новой Зеландии, организованной благотворительным фондом 1851 Trust в Плимуте. Известно, что монаршая особа является патроном организации.

На спортивное мероприятие знаменитость надела кашемировый джемпер в контрастную полоску бренда Erdem и белые льняные шорты Holland Cooper за 199 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей). Ее образ дополнили классические кеды Superga стоимостью 59 фунтов стерлингов (4,4 тысячи рублей).

Читатели издания восхитились внешним видом супруги принца Уильяма и принялись высказывать свое мнение в комментариях. «Должно быть, Меган Маркл завидует. Пока она скрывает шишки на ногах и живот, Кейт Миддлтон ходит в открытой одежде и выглядит как олимпийская чемпионка», «У Кэтрин красивые ноги», «Всегда выглядит потрясающе», «Шорты сидят на ней гораздо лучше, чем на Маркл», — писали юзеры.

В июне дети герцога и герцогини Кембриджских появились на семейной фотосессии в дешевой одежде масс-маркетовых брендов. Согласно материалу, дочь королевских особ Шарлотта была одета в синее клетчатое платье бренда Mango, стоимость которого составляет 26 фунтов стерлингов (1772 рубля), а принц Джордж — в футболку марки Gap за 13 фунтов стерлингов (886 рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше