YouTube заблокировал канал блогера Пучкова

YouTube удалил канал блогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова за нарушение правил сервиса

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Видеохостинг YouTube заблокировал канал блогера Дмитрия Пучкова, также известного под псевдонимом Гоблин, за нарушение правил. О блокировке Пучков сообщил в своем Telegram-канале.

В настоящее время канал Пучкова недоступен. «Этот аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube», — сообщается при переходе на канал блогера. На момент удаления у него было более трех миллионов подписчиков.

Пучков пока никак не прокомментировал это в своих соцсетях. В его Telegram-канале опубликован скриншот с уведомлением YouTube о решении удалить канал за нарушение правил. Какие именно правила были нарушены, не уточняется.

В феврале стало известно о госпитализации Пучкова. В соцсетях блогер опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в палате. Причину, по которой он попал в больницу, блогер не раскрыл.

Дмитрий «Гоблин» Пучков — российский блогер, переводчик, публицист. Известность получил благодаря своим закадровым переводам фильмов «Криминальное чтиво», «Большой куш», а также трилогии «Властелин колец».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше