Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

Тела еще двух рабочих, пропавших в коллекторе, обнаружили на юго-востоке Москвы
СюжетЛивень в Москве

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

Тела еще двух рабочих, пропавших в коллекторе, обнаружили на юго-востоке Москвы. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Как рассказал «Ленте.ру» источник, тела нашли в коллекторе при повторном обследовании на пересечении улиц Цимлянской и Краснодарской. Всех жертв уже опознали. Погибшим было 20, 21 и 23 года. На данный момент следователи осматривают место происшествия.

Тело одного из пропавших было найдено ранее в районе улицы Марьинский Парк. Прокуратура по факту произошедшего начала проверку исполнения федерального законодательства, в том числе об охране труда и техники безопасности.

Об инциденте стало известно ранее 7 августа. Сообщалось, что из-за обрушившегося на Москву ливня уровень воды в коллекторе на Краснодарской улице резко повысился, когда сотрудники ООО «АкваТрейд» проводили там ремонтные работы. В итоге пять человек смогли выбраться самостоятельно, еще пятерых вытащили прибывшие на место спасатели. Трое других рабочих числились пропавшими.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше