Пользователи Twitter оценили слова сооснователя Pink Floyd об Украине

Пользователи Twitter поддержали слова раскритиковавшего НАТО основателя Pink Floyd Уотерса

Фото: Neil Hall / Reuters

Пользователи социальной сети Twitter поддержали одного из основателей группы Pink Floyd Роджера Уотерса, который раскритиковал президента США Джо Байдена из-за политики в отношении Украины в интервью CNN.

Я стал новым поклонником вашей музыки после просмотра этого интервью, — заявил пользователь с ником @smerconish. «Вау. Так много правды за две коротких минуты», — оценила ролик @sahouraxo. «Он абсолютно прав по каждому пункту», — отметил юзер @amsorouh. «Приветствую Роджера Уотерса за то, что он проявил полное мужество и мудрость, чтобы сокрушить пропаганду CNN», — написал комментатор @MaxBlumenthal.

Ранее первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский оценил слова со-основателя Pink Floyd. «Спасибо, Роджер Уотерс, за отрезвляющий анализ истоков кризиса на Украине и актуальной роли США в мире», — заявил он.

До этого Уотерс в интервью телеканалу CNN заявил, что Байден подливает масла в огонь в ситуации вокруг Украины. Он назвал действия американского лидера большим преступлением. Он также заявил, что российская спецоперация стала ответом на продвижение НАТО к границам России, хотя альянс обещал этого не делать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше