Сестра Эмбер Херд раскритиковала появление Джонни Деппа на MTV VMA

Сестра Эмбер Херд Уитни Энрикес возмутилась появлением Джонни Деппа на премии MTV VMA

Фото: Jussi Nukari / Lehtikuva / Reuters

Сестра американской актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес раскритиковала появление звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа на премии MTV VMA. Пост на эту тему появился в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Родственница артистки возмутилась участием Деппа и обратилась к организаторам мероприятия. «MTV, вы отвратительны и безрассудны! Я очень надеюсь, что ни у кого из тех, кто организовал это, нет дочерей», — написала она. К своему посту Энрикес добавила хештег #IStandWithAmberHeard («Я поддерживаю Эмбер Херд»).

29 августа сообщалось, что Депп появился на премии MTV Video Music Awards в виде голограммы астронавта. Он попросил о подработке и сказал, что готов выступать на днях рождения, свадьбах, бар-мицвах и поминках. Перформанс в образе астронавта стал одним из первых публичных появлений Деппа после победы в суде над Херд.

Депп решил судиться с экс-супругой из-за статьи в The Washington Post, в которой она назвала себя жертвой домашнего насилия. Херд выдвинула встречный иск и потребовала 100 миллионов за побои и психологическое насилие в браке. В итоге присяжные, у которых ушло на принятие решения два дня, встали на сторону Деппа. Они единогласно посчитали, что статья, написанная Херд, действительно оказалась клеветнической.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше