Среда обитания

Экс-солистка «Блестящих» поделилась подробностями суда с бывшим мужем

Певица Ксения Новикова рассказала о суде с бывшим мужем из-за недвижимости

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Певица, экс-солистка поп-группы «Блестящие» Ксения Новикова рассказала, что ее бывший муж, бизнесмен Алексей Сорокин в рамках судебного разбирательства из-за общей недвижимости потребовал взыскать с нее расходы на оплату услуг представителя. Артистка поделилась подробностями истории в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

Новикова рассказала, что ее бывший супруг потребовал оплатить его издержи по иску, который сам подал. Сумму оценили в 200 тысяч рублей. По словам певицы, Сорокин пытается отобрать дом, который она построила на свои деньги, находясь с ним в браке.

Артистка отметила, что прошло несколько заседаний, однако о конкретных результатах не рассказала. Она также обратилась к общим друзьям. «Дорогие мои, пожалуйста, покормите там Лешку, а то, видимо, совсем у него дела плохи, обнищал парень, бедный», — заявила Новикова.

Новикова рассказала о разбирательстве в июне 2022 года. Она вышла замуж за Сорокина в 2015 году. Позже пара решила переехать за город и построить дом на участке, который Новикова приобрела еще до брака. Через три года после развода ее бывший муж решил претендовать на половину коттеджа и половину участка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше