Журналиста-расследователя зарезали на пороге его дома в США

LVRJ: журналист-расследователь Джефф Герман найден зарезанным на пороге своего дома в США

Фото: Lucy Nicholson / Reuters

Журналист-расследователь Джефф Герман был найден мертвым с ножевыми ранениями на пороге собственного дома в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Las Vegas Review Journal со ссылкой на местную полицию.

По информации издания, сотрудники полиции Лас-Вегаса обнаружили тело Германа около 10:30 утра (20:30 мск) в субботу, 3 сентября, после звонка, поступившего в службу 911.

По предварительным данным, журналист был смертельно ранен в ходе ссоры, которая произошла за пределами дома.

Представитель полиции Лас-Вегаса Дори Корен отметила, что у правоохранителей есть зацепки, однако личность подозреваемого пока не установлена. Она не стала раскрывать детали преступления и планы по поимке злоумышленника.

Джефф Герман был известен расследованиями о правительственных преступлениях и политических скандалах, а также освещал массовую стрельбу 2017 года на музыкальном фестивале, в результате которой погибли 60 человек и более 400 получили ранения.

В начале августа бандиты убили четырех сотрудников местной радиостанции в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес на границе с США. Нападение произошло перед пиццерией, преступники открыли огонь по журналистам без предупреждения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше