Мать напала на сына из-за ревности к его девушке

Metro: в Великобритании мать напала на сына, переехавшего от нее к своей возлюбленной

Фото: Cavendish Press

В Великобритании вынесен приговор женщине, напавшей на сына из-за ревности к его девушке. Об этом сообщает Metro.

57-летняя Полин Рэндлс пыталась манипулировать своим сыном Саймоном с тех пор, как он переехал от нее к своей возлюбленной. Она писала ему оскорбительные сообщения, угрожала отравиться большой дозой лекарств, а также присылала фотографии с ножом и утверждала, что перережет себе вены. Из-за стресса мужчина попал в больницу и теперь страдает от тревожности и депрессии.

По словам Саймона, он неоднократно пытался прекратить общение с матерью, однако это удалось лишь после серьезного конфликта. Во время последней встречи она пригрозила убить девушку и ударила его по ноге и лицу. После этого на женщину было заведено уголовное дело.

Рэндлс признала себя виновной в причинении ущерба, преследовании и нападении. Ее обязали выплатить штраф в размере 120 фунтов стерлингов (8,3 тысячи рублей) и приговорили к 12 месяцам общественных работ. Также ей запретили общаться с сыном в течение полутора лет.

Ранее стало известно, что 31-летняя Элиара Паз Нардес из Бразилии убила своих двоих детей и две недели хранила их тела в доме. Мать накрыла их тела одеялом, чтобы скрыть запах разложения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше