Брат Шатунова рассказал о плохом состоянии вдовы певца

Брат Юрия Шатунова рассказал о плохом состоянии вдовы певца

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Двоюродный брат экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Александр Долгушин рассказал о том, как живут вдова артиста и его дети после смерти певца. Об этом он сообщил в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Родственник Шатунова поведал, что общался с семьей артиста еще в феврале этого года. Тогда Шатунов не жаловался на здоровье, поэтому, когда Долгушин узнал о смерти экс-солиста «Ласкового мая», он был поражен.

По словам брата исполнителя, он не общался с близкими Шатунова, однако ему удалось узнать о состоянии вдовы и детей музыканта у концертного директора артиста Аркадия Кудряшова. Медиаменеджер поведал, что дочь и сын певца пришли в себя, однако Светлана Шатунова до сих пор чувствует себя плохо.

«Я позвонил Аркадию недавно, спросил, как Света. Он говорит: "Плохо. Ребятишки более или менее, а Светке плохо". Но я понимаю ее состояние, конечно», — рассказал Долгушин.

Ранее адвокат Андрей Алешкин допустил, что старший сын покойного экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова сможет получить права на исполнение композиций отца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше