Слишком экономный мужчина попал под суд из-за своего поведения

Daily Mail: скупой мужчина заставлял возлюбленную экономить и попал под суд

Фото: Joanna Nix-Walkup / Unsplash

Скупой житель города Уоррингтон, графство Чешир, Великобритания, который заставлял свою возлюбленную считать дрова, следил за экономией таблеток для посудомоечной машины и запретил ей покупать подарки для внуков, попал под суд по обвинению в домашнем насилии. О слишком экономном мужчине рассказало издание Daily Mail.

55-летний Майкл Марш унаследовал существенное состояние от своей покойной матери, но стал настолько одержим экономией и созданием финансовой подушки, что отказывался делиться деньгами с 54-летней возлюбленной Эйлен Тилл. Марш заставлял Тилл вставать среди ночи, чтобы проверить, не пропали ли дрова из дровницы, так как подозревал соседа в их краже.

За время 15-летнего романа с Тилл мужчина купил дом за наличные и взял ссуду на 50 тысяч фунтов (3,1 миллиона рублей) на ремонт. Тилл помогла ему выплатить ссуду. Во время онлайн-встречи, которую проводила Тилл, Марш выпил 15 чашек кофе и не предложил ей ни одной. Он кричал на нее, когда она взяла на себя волонтерскую работу, чтобы помочь бездомным на Рождество. Женщине приходилось ходить на работу и общаться с друзьями и делать вид, что все в порядке, хотя поведение партнера сильно беспокоило ее.

Тилл пришлось лгать, что ее угостили обедом, когда она встречалась с дочерью, чтобы британец не ругал ее за растрату денег. Когда она высказывала Маршу свое недовольство, он в дождь заставлял ее спать на улице. В конце концов, он выселил ее из дома стоимостью 300 тысяч фунтов (19,1 миллиона рублей).

Марш попал под суд, где его обвинили в неподобающем поведении и нападении на человека. Приговор будет озвучен позднее. В суде сообщили, что мужчина получил крупное наследство от покойной матери в 2019 году, но был так сконцентрирован на деньгах, что говорил, что даже у бездомных должны быть сбережения.

Мужчина отрицал обвинения в неподобающем поведении и нападении и заявил, что Тилл выдумала эту историю после того, как он направил ей уведомление о выселении.

Ранее сообщалось, что девушка пожаловалась, что жадный муж ее матери заставляет жену заказывать бургеры без сыра и мяса, чтобы сэкономить, и нашла поддержку в сети. Мужчина старался не тратиться и на подарки родным и близким, а если приходилось, то он мог пожаловаться на стоимость вещи получателю подарка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше