Полная блогерша повторила наряд Оливии Родриго и затмила ее

Плюс-сайз-блогерша Стурино повторила наряд Оливии Родриго с мини-юбкой и затмила ее

Фото: @katiesturino

Плюс-сайз-блогерша повторила наряд поп-исполнительницы Оливии Родриго и порадовала подписчиков. Соответствующий материал публикует The Sun.

Пользовательница сети Кэйти Стурино опубликовала в соцсетях фотографию певицы, на которой она запечатлена в винтажной футболке D.A.R.E, полосатом кардигане, мини-юбке и ботинках бренда Dr. Marten. Инфлюэнсерша, в свою очередь, воссоздала образ знаменитости с помощью похожих по стилю вещей и поделилась результатом с фанатами.

«Помните, что выражение "у кого получилось одеться лучше", на самом деле ухудшает нашу самооценку!» — подчеркнула девушка, выступающая за идеи бодипозитива и инклюзивности. Поклонники восхитились ее коллажем в многочисленных комментариях. «Ты доказала, что полные люди могут одеваться стильно», «Ты выглядишь даже лучше», «Просто вау», «Ты затмила Оливию», — высказывались они.

В августе полная блогерша Кристина также повторила образ жены Джастина Бибера модели Хейли Бибер и затмила ее. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в облегающих топе и шортах зеленого цвета. Кроме того, она повязала вокруг бедер белую кофту и надела объемную рубашку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше