Сестра Кардашьян раскрыла вес с фразой «люблю свое толстое тело»

Телезвезда Кортни Кардашьян оценила свое тело и раскрыла, что весит 52 килограмма

Фото: Elisabetta Sodi / Globallookpress.com

Американская телезвезда, фотомодель, предпринимательница Кортни Кардашьян раскрыла свой вес с фразой «люблю свое толстое тело». Об этом она рассказала в новом эпизоде шоу The Kardashians, передает Page Six.

Сестра телезвезды Ким Кардашьян призналась, что ранее весила 43 килограмма, однако на данный момент потеряла прежнюю форму. В настоящее время, по словам блогерши, ее вес составляет 52 килограмма. При этом она отметила, что в прошлом боролась с лишними, по ее мнению, килограммами, но впоследствии приняла особенности новой внешности.

«Мне потребовалось немало усилий, чтобы почувствовать себя по-настоящему комфортно и быть довольной изменениями. (...) Мне так нравится мое толстое тело», — оценила свою фигуру Кардашьян, добавив, что полюбить себя ей помог супруг — барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер, который поддерживал жену и делал ей комплименты.

В сентябре пользователи сети заподозрили Кортни Кардашьян в беременности по фотографии, на которой она позирует в откровенном наряде. Поклонники обратили внимание на изменившуюся фигуру звезды реалити-шоу, а также на позу Кардашьян: на снимке она положила руку на живот.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше