Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Число погибших при крушении истребителя в Ейске выросло до шести человек

МЧС: число погибших при крушении истребителя Су-34 в Ейске выросло до шести человек

Прокуратура Краснодарского края/ РИА Новости

Число погибших при крушении истребителя Су-34 возле жилого дома в Ейске выросло до шести человек, об этом сообщили в МЧС России, передает ТАСС.

Также отмечается, что 19 человек получили ранения, в том числе двое детей. Еще шесть жильцов дома не выходят на связь. Однако уточняется, что пока не все квартиры многоэтажки обследованы.

О чрезвычайном происшествии было доложено прибывшему на место главе МЧС Александру Куренкову.

Ранее министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Штриков сообщил, что из дома, около которого рухнуло воздушное судно, были эвакуированы 363 человека. Всего там проживает 556 человек, из них 76 детей. Повреждено 72 квартиры в двух подъездах жилого дома.

Военный самолет Су-34 упал возле жилого дома в Ейске Краснодарского края в понедельник, 17 октября. Самолет загорелся в воздухе и начал резко снижаться. По данным Минобороны, крушение произошло из-за возгорания двигателя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok