Врио главы Херсонской области сделал заявление о гибели Стремоусова

Врио главы Херсонской области Сальдо подтвердил гибель Кирилла Стремоусова в ДТП

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо сделал заявление о гибели своего заместителя Кирилла Стремоусова. Оно появилось в его Telegram-канале.

По словам Сальдо, политик погиб на территории Херсонской области, двигаясь на автомобиле, попавшем в ДТП. «Кирилл был одним из самым ярких, умеющих говорить и преподносить людям правду о том, что происходит в Херсонской области», — сообщил он.

Врио главы Херсонской области также отметил, что Стремоусов бывал и на передовой, и в тылу. «И где бы он ни появлялся — он чисто и искренне говорил о том, что происходит», — добавил он. Сальдо также сообщил, что у политика пятеро детей, и в скором времени должен родиться шестой. «Конечно же, мы позаботимся обо всех них, но Кирилла, к сожалению, уже не вернуть», — заключил он.

Ранее сообщалось, что Стремоусов попал в ДТП под Геническом. О его гибели сообщил личный водитель политика, эти данные также подтвердили в администрации Херсонской области.

При этом в Минздраве области заявили, что информация о гибели Стремоусова не является официальной, подтверждается лишь факт ДТП. «Как только врачи оценят его состояние — мы предоставим сведения», — сообщили в ведомстве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше