Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

При обстреле Донецка со стороны ВСУ погиб человек

Мэр Донецка Кулемзин сообщил, что при обстреле Донецка со стороны ВСУ погиб человек

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Один человек погиб, еще один получил ранения при обстреле Куйбышевского района Донецка со стороны Вооруженных сил (ВС) Украины. Об этом в Telegram-канале сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

«В результате варварского ночного обстрела нацистами территории Куйбышевского района произошло прямое попадание в квартиру многоэтажки по улице Вахрушева», — говорится в сообщении.

Жертвой удара стал 20-летний мужчина. Женщина 1981 года рождения госпитализирована с осколочными ранениями.

Ранее сообщалось, что часть города Ясиноватая в Донецкой народной республике (ДНР) обесточена. По словам военного корреспондента Евгения Поддубного, проблемы с обеспечением начались после обстрела. Также на одной из подстанций в городе начался сильный пожар.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok