Губернатор Бали рассказал о визите Лаврова в больницу

Reuters: губернатор Бали Костер рассказал о визите Лаврова в больницу

Фото: Ruta Suryana / MI

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не был госпитализирован, заявил губернатор Бали Ваян Костер. Об этом сообщает Reuters.

«Министр иностранных дел России Лавров находится в добром здравии, был в больнице на обследовании», — сообщил губернатор Бали.

Агентство Associated Press со ссылкой на власти Индонезии ранее сообщало о госпитализации Лаврова по прибытии на саммит G20, проходящий на Бали.

«Мы тут с Сергеем Викторовичем [Лавровым] в Индонезии читаем ленту и не верим своим глазам: оказывается, он госпитализирован. Это уже, конечно, высший пилотаж фейков. Ну, ждите, мировой эксклюзив», — отреагировала представитель МИД России Мария Захарова на новость о внезапной болезни российского министра.

Дипломат опубликовала видео, на котором Лавров в шортах и футболке сидит на открытом воздухе и читает документы. На видео он призвал западных журналистов «быть честнее».

13 ноября Лавров прибыл на саммит «Большой двадцатки». Он возглавит российскую делегацию на мероприятии вместо президента России Владимира Путина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше