Блогерша назвала лучшие наряды на новогодний корпоратив для полных людей

Блогерша Элли посоветовала полным людям для новогоднего корпоратива платья с запахом

Фото: Shutterstock

Plus-size-блогерша с никнеймом lux_island назвала лучшие наряды на новогодний корпоратив для полных людей. Соответствующий видеоролик появился на ее странице в TikTok.

Так, в начале видео Элли, чей блог насчитывает 27,7 тысячи подписчиков, предстала перед камерой в зеленом платье, которое оформлено глубоким декольте, пайетками и поясом. «Это платье очень удобное, поскольку оно с запахом. Оно отлично подойдет людям с такими же формами, как у меня», — сказала она.

Затем пользовательница сети пояснила, что в случае, если зеленые оттенки не подходят, то стоит присмотреться к подобным нарядам темной гаммы. Так, она продемонстрировала зрителям черное платье с запахом, изготовленное из бархата.

Публикация стала вирусной, набрав 67,9 тысячи просмотров, 2,3 тысячи лайков, 186 комментариев и 100 репостов. Подписчики поблагодарили за рекомендации юзершу. «Они все фантастически смотрятся на тебе. Но зеленое платье тебе подходит больше», «Черное просто великолепно», «Второй вариант отлично сидит. Спасибо, буду знать, к чему присмотреться», — высказывались они.

Ранее в ноябре британский модный редактор Клемми Филдсенд перечислила четыре наряда, которые не подходят для празднования новогоднего корпоратива. Эксперт отнесла к неактуальным для торжества изделия с вырезами и V-образным декольте ниже середины груди, корсет, одежду с разрезами до бедер и откровенные тематические костюмы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше