Среда обитания

Щербакова рассказала о жизни с родителями

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Щербакова рассказала, что живет с родителями
Анна Щербакова

Анна Щербакова. Кадр: FAMETIME TV / YouTube

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова сообщила о том, что в данный момент она проживает с родителями и сестрой и не испытывает дискомфорта по этому поводу. Об этом она рассказала в интервью Youtube-каналу Fametime TV.

«Живу с родителями, но чувствую себя независимо», — отметила фигуристка. Она добавила, что размышляла о переезде, однако в данный момент ей комфортно жить вместе с родными. Олимпийская чемпионка также предположила, когда она съедет от родителей. «Наверное, в скором, может быть, год-два. Посмотрим», — подытожила спортсменка.

При этом Щербакова призналась, что пока не очень приспособлена к жизни в быту. «Я могу быть взрослой и самостоятельной на льду, но в обычной жизни вообще не знать что к чему», — отметила она. Фигуристка добавила, что многие вещи, в том числе вопросы, касающиеся каких-либо документов, а также домашних дел, за нее выполняет мама. Щербакова добавила, что старается помогать родителям по дому, однако те не всегда остаются довольны ее работой. «К этому много претензий ко мне, что я за собой что-то не доделываю», — объяснила спортсменка.

В сентябре дрессировщик и генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный рассказал, что живет с братом Аскольдом в соседних домах, расположенных на одном земельном участке. Он добавил, что не устает от соседства и разъезжаться братья не планируют.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше