Девушка увеличила губы и осталась с открытым ртом

Блогерша Миа Канти сделала коррекцию губ и не смогла открыть рот из-за онемения

Кадр: @miakanti_

Австралийская блогерша Миа Канти увеличила губы и осталась с открытым ртом. О неудачном сеансе у косметолога она рассказала в своем TikTok-аккаунте.

Юзерша с никнеймом miakanti_ призналась, что сначала была довольна результатом после проделанной косметологической процедуры. Однако позже во время чистки зубов инфлюэнсерша не смогла полностью открыть рот из-за онемения. Помимо этого, она столкнулась с подобными трудностями, когда ей пришлось надувать воздушные шары к празднику на работе. «Мой начальник попросил меня надуть 100 шаров, а я просто физически не могу это сделать», — объяснила девушка в описании ролика.

Юзерша осознала, что больше не может выполнять простые повседневные задачи, а также смыкать губы. «Мне приходилось помогать руками, чтобы прикрыть свой рот», — заявила она.

Видео стало вирусным, набрав почти полмиллиона просмотров. Подписчики поделились похожими историями в комментариях под публикацией. «Мне увеличили губы, а вечером после чистки зубов я прополоскала рот водой. Она растеклась повсюду. Такого я не ожидала», «А я поняла, что больше не могу свистеть», «Я долго не могла разобраться, что с моими губами не так, пока на днях не смогла ими удержать соломинку», — написали они.

В октябре блогерша Джорджия Фокс закачала филлеры в щеки и осталась с окаменевшим лицом. По словам героини материала, спустя несколько месяцев после процедуры ее лицо внезапно раздулось посреди ночи и с каждым днем ситуация ухудшалась. Через трое суток Фокс отправилась в клинику, чтобы избавиться от препарата. При этом медикам потребовалось трое суток на извлечение ботокса из щек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше