Остановившуюся в отеле женщину нашли мертвой при загадочных обстоятельствах

В США расследуют загадочную смерть женщины, найденной в номере с заблокированной дверью

Фото: Brian Frank / Reuters

Постоялица отеля в курортном городе Майами-Бич (штат Флорида, США) была найдена мертвой в собственном номере при загадочных обстоятельствах — дверь комнаты была заблокирована матрасом. Об этом пишет New York Post.

Во вторник, 6 декабря, полиция начала расследование смерти 47-летней Марелби Руис Лары, которую нашли мертвой в шикарном отеле Sherry Frontenac. Отмечается, что сын покойной женщины несколько дней не мог с ней связаться, поэтому позвонил в гостиницу и попросил персонал проверить номер матери — американка остановилась вместе со своим возлюбленным.

Сотрудникам отеля пришлось применить силу, чтобы открыть дверь в номер — оказалось, что вход был заблокирован матрасом. Войдя внутрь, они не обнаружили следы проживания двух человек. Сын Лары считает, что партнер матери убил ее, а потом покончил жизнь самоубийством в соседнем городе Сарасота. Полиция пока не подтвердила эту версию, однако события действительно совпадают с недавним сообщением о самоубийстве в том же городе.

Тело американки забрали на судебно-медицинскую экспертизу, причины ее смерти выясняются.

В ноябре в отеле США при загадочных обстоятельствах умер подросток — мальчик пролежал в номере неделю рядом с больной матерью. На теле старшеклассника не было явных признаков физических травм.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше