Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Адель рассказала о посещении психолога пять раз в день в период развода

Певица Адель рассказала, что посещала психолога пять раз в день в период разрыва с мужем

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Британская певица Адель рассказала о переживаниях в период развода с предпринимателем Саймоном Конекки. Об этом сообщает The Independent.

Исполнительница сообщила, что во время прекращения отношений с мужем у нее было пять терапевтических сеансов с психологом в день. Артистка добавила, что позже из-за напряженного графика ей не удавалось посещать специалиста на протяжении нескольких лет, однако недавно она вновь начала проходить терапию.

«Теперь я делаю это, потому что просто хочу быть уверенной, что каждую неделю наполняю себя, чтобы убедиться, что я могу дать вам все», — сообщила Адель, подчеркнув, что живые выступления до сих пор вызывают у нее страх.

Певица вышла замуж за Саймона Конекки в 2018 году. Спустя три года, в 2021-м, пара подала на развод.

Ранее актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала об угрозах со стороны бывшего супруга, ведущего Гарика Харламова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok