Раскрыта стоимость годовщины свадьбы Джигана и Самойловой

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова отметили годовщину свадьбы на 25 миллионов рублей

Фото: Страница Оксаны Самойловой во «ВКонтакте»

Журналисты «Звездач» раскрыли стоимость годовщины свадьбы российского рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой. Соответствующий материал появился в Telegram-канале издания.

В понедельник, 12 декабря, состоялось празднование десятой годовщины заключения брака Самойловой и Джигана. Известно, что на мероприятие были приглашены около 200 гостей. Ведущими события, за которым поклонники смогли наблюдать в онлайн-режиме с помощью 16 телекамер, стали звезды шоу «Импровизация».

Так, согласно информации, декорации, еда, платья и ведущие обошлись Джигану и Самойловой в 25 миллионов рублей. При этом утверждается, что зал был украшен девятью тысячами роз, за которые звезды заплатили 200 тысяч рублей. «Цена за аренду такого зала — один миллион рублей. Сверху нужно оплатить 200 тысяч рублей с расчетом на 100 человек. Там было не меньше 700 человек. Выходит, что 10 миллионов рублей только аренда, плюс услуги кухни», — отметила event-менеджер Виктория Малиновская.

В ноябре Оксана Самойлова возмутилась ценой печати пригласительных на годовщину свадьбы с рэпером Джиганом. Она отметила, что один экземпляр стоит 5 тысяч рублей. Однако, по ее словам, ей придется потратить миллион рублей, поскольку церемонию посетят 200 человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше