Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Минобороны заявило об уничтожении до 30 бойцов ВСУ в Харьковской области

Минобороны отчиталось об уничтожении до 30 бойцов ВСУ у Кисловки в Харьковской области

Российские военные уничтожили до 30 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Там уточнили, что на купянском направлении украинские военнослужащие были уничтожены в районе населенного пункта Кисловка в результате ударов армейской авиации и артиллерии. Украина также потеряла три автомобиля.

Ранее Минобороны отчитывалось, что российские войска нанесли удар по трем временным базам польских наемников в Харьковской области в районе села Великие Хутора. В результате ударов высокоточным оружием Воздушно-космических сил России были уничтожены более 200 бойцов, сражавшихся на стороне Украины.

Спецоперация на Украине началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин назвал ее основной задачей защиту жителей Донбасса. С 21 сентября в России началась частичная мобилизация — 28 октября было объявлено о ее завершении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok