Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиян предупредили о надвигающейся на Черное море опасности

В Сочи с 19 по 20 декабря объявлено штормовое предупреждение на участке Магри и Веселое

Фото: Максим Шеметов / Reuters

Россиян предупредили о надвигающейся на Черное море опасности — в Сочи с 19 по 20 декабря объявлено штормовое предупреждение из-за высоких волн. Информация об этом появилась на официальном портале города-курорта.

«В соответствии со штормовым предупреждением метеорологов в период 10:30-11:30 19 декабря и до 20 декабря 2022 года на участке Магри — Веселое ожидается волнение моря в четыре балла», — говорится в сообщении.

По поручению главы города Алексея Копайгородского все городские службы работают в усиленном режиме. Спасатели рекомендуют жителям и гостям города принять все необходимые меры предосторожности, а также временно отказаться от отдыха у воды.

Ранее сообщалось, что наиболее востребованными заграничными направлениями на Новый год среди россиян стали ЕгипетОАЭ и Турция. При этом более 80 процентов отдали предпочтение внутреннему туризму. Лидерами здесь стали Москва и ПодмосковьеСанкт-Петербург, Сочи. 

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok