Барбер выбрил на голове мужчины лицо известного футболиста и восхитил фанатов

Парикмахер Антонио выбрил на голове фаната лицо футболиста Лионеля Месси

Кадр: @antonbarber01

Парикмахер Антонио (фамилия неизвестна) из Доминиканской Республики сделал необычную стрижку на голове фаната капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси и показал результат. Соответствующими кадрами он поделился на своей странице в в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Профессиональный мастер регулярно публикует в сети кадры собстыенных работ, на которых демонстрирует мужские стрижки с лицами знаменитостей. Так, на одном из последних снимков Антонио выбрил на голове поклонника известного футболиста его лицо. «Мне повезло жить в эпоху Месси. Вы великолепны и на поле, и в жизни», — подписал фото барбер.

Подписчики восхитились мастерством специалиста, о чем написали в комментариях под материалом. «У вас однозначно талант от Бога», «Я в шоке от результата вашей работы», «Просто браво!», «Вы не просто барбер, вы настоящий художник», — заявили они.

В сентябре парикмахер Фарра из Илфорда, Великобритания, необычным способом подстригла волосы клиентке и удивила подписчиков. Так, стилист расчесала пряди девушки по диагонали и затем начала отрезать их под острым углом. На следующих кадрах Фарра продемонстрировала результат прически, уложив волосы клиентки в кудри.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше