Непослушный мальчик захотел получить новогодние подарки и дал взятку Деду Морозу

The Mirror: шестилетний мальчик дал взятку Деду Морозу, чтобы получить новогодние подарки

Фото: Shutterstock

Мужчина, работающий профессиональным Санта-Клаусом (аналог Деда Мороза в США и Великобритании), получил взятку от непослушного мальчика по имени Энтони вместе со списком новогодних подарков. Об этом сообщает The Mirror.

Мужчина рассказал, что шестилетний ребенок терпеливо ждал в очереди, чтобы встретиться с ним. Когда Энтони подошел к Санта-Клаусу, он запрыгнул к нему на колени, рассказал о подарках, которые хочет получить, и протянул письмо.

Мужчина спросил мальчика, хорошо ли он вел себя в этом году. Ребенок ухмыльнулся, указал на свой список желаний, сказал не беспокоиться о его поведении и вернулся к матери. Любопытство взяло верх, и актер открыл письмо. Внутри он обнаружил список подарков, пятидолларовую купюру (341 рубль) и записку: «Дорогой Санта, спасибо, что принес мне все, что было в моем списке. С любовью, Энтони». «Ребенок дал мне взятку в размере пяти долларов. Я был шокирован и впечатлен одновременно. Я могу только представить, что он натворил...», — поделился эмоциями актер.

Ранее сообщалось, что житель Китая заставил сына извиниться перед соседом за то, что он испортил его машины. Мужчина предложил ребенку самостоятельно выплатить соседу компенсацию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше