Преподаватель подрался с российским студентом из-за мата и попал на видео

В Екатеринбурге преподаватель колледжа подрался со студентом из-за мата в аудитории

В Екатеринбурге преподаватель Уральского финансово-юридического колледжа подрался со студентом. Поводом для потасовки стало то, что подросток якобы матерился в аудитории. Часть конфликта попала на видео, кадры опубликовал портал Е1.

В ролике видно, как взрослый россиянин на повышенных тонах общается со студентом. Педагог толкает мальчика, угрожает ему и при этом матерится. После этого подросток интересуется, в чем же он виноват, если мужчина позволяет себе грубые выражения.

«Куда вы меня тащите? Ты че меня трогаешь, вообще?» — цитирует сайт Е1 пострадавшего студента. «Ты че на "ты" разговариваешь? Малолетка», — говорит преподаватель колледжа. Под конец потасовки мужчина посоветовал подростку «обзавестись намордником» и вернулся на занятие.

Позже выяснилось, что руководство Уральского финансово-юридического колледжа знает о конфликте. Они пообещали во всем разобраться и подтвердили, что участвующий в потасовке преподаватель действительно у них работает. Кроме того, в МВД по Екатеринбургу готовы уточнить информацию, обращался ли кто-то из пострадавших в полицию, передает Ura.ru.

Ранее в Екатеринбурге учитель биологии произнес перед пятиклассниками речь, в которой рассказал, что может избивать других, и ему за это ничего не будет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше