Россиянам назвали лучшую одежду для новогодней ночи

Стилист Екатерина Храмкова посоветовала россиянам в новогоднюю ночь надеть перья

Фото: unsplash

Стилист маркетплейса Lamoda Екатерина Храмкова перечислила россиянам лучшую одежду, которую можно надеть в новогоднюю ночь. Комментарии эксперта поступили в распоряжение «Ленты.ру» в среду, 28 декабря.

В первую очередь специалист посоветовала присмотреться к брюкам с пайетками, которые можно сочетать с базовой рубашкой или футболкой, а также с кедами. Кроме того, она порекомендовала добавить к своему образу перья.

Помимо этого, Новый год можно встретить в костюме из бархатной ткани или в платье-комбинации. По словам собеседницы издания, последняя вещь придаст образу элегантность и сдержанность. «К тому же после праздника оно с легкостью впишется как в нарядный, так и повседневный гардероб. Стоит лишь надеть сверху жакет или джемпер, а босоножки заменить на кеды», — отметила Храмкова.

Ранее российский стилист и историк моды Александр Васильев перечислил одежду, в которой не стоит встречать Новый год дома. В первую очередь он заявил о необходимости продумать образ заранее и отказаться от спортивных костюмов, треников или халатов. Домашние тапочки, шорты и футболки, по словам эксперта, также не предназначены для новогодней ночи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше