Бузова раскрыла новогоднее желание

Телеведущая Ольга Бузова заявила, что в новом году желает встретить любящего мужчину

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Певица и телеведущая Ольга Бузова загадала, чтобы в следующем году она встретила любящего мужчину. Бывшая ведущая «Дома-2» раскрыла свое новогоднее желание на премьере показа фильма «СамоИрония судьбы», передает Ura.ru.

«Хочется в следующем году такую роль, чтобы от меня никто не сбежал, чтобы наконец-то я испытала это счастье — быть любимой, желанной не только своей аудиторией, не только каналом, не только людьми. Но и своим мужчиной», — заявила она.

Артистка также поздравила всех с Новым годом и пожелала прекрасного настроения. «А если что-то пойдет не так, просто выключи мозг, включай Бузову, и тогда все будет отлично», — добавила телеведущая.

Первым мужем Бузовой в 2012 году стал футболист Дмитрий Тарасов. В декабре 2016 года стало известно, что пара официально развелась. Ранее телеведущая рассказала, что в 2016-м супруг буквально выставил ее на улицу.

В январе 2021 года Бузова объявила о расставании с блогером и рэпером Давидом Манукяном, известным как Дава. Тогда она назвала себя свободной девушкой и попросила фанатов не задавать ей вопросов об их отношениях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше