Российская участница «Мисс Вселенная» высказалась о подтасовке итогов конкурса

«Мисс Россия» Анна Линникова высказалась о предвзятости на конкурсе «Мисс Вселенная»
СюжетКонкурс красоты «Мисс Вселенная»

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Обладательница титула «Мисс Россия-2022» Анна Линникова высказалась о подтасовке итогов «Мисс Вселенная». Об этом сообщает издание Super.

Россиянка считает, что победительница конкурса, представительница Соединенных Штатов Р'Бонни Габриэль, достойна завоеванного титула: «Мне довелось пообщаться с участницей из США, она очень умная, добрая и позитивная. Я уверена, что она блестяще справится с обязанностями "Мисс Вселенной"».

Линникова признала существование мнения, согласно которому организаторы конкурса склонны к предвзятости и фаворитизму. «У конкурса сменился владелец и пара человек из дирекции, но вся команда старая, — объяснила она. — Они проводят десятилетиями эти конкурсы и точно знают, какая им нужна мисс, с какими ценностями».

Ранее организаторов конкурсов красоты «Мисс США» и «Мисс Вселенная» заподозрили в подтасовке итоговых результатов. Многие сторонники этой теории указали на то, что занявшая второе место представительница Венесуэлы Аманда Дудамель лучше отвечала на вопросы, а ее наряды подвергались меньшей критике. В ответ на обвинения генеральный директор «Мисс Вселенная» Эми Эммерих сказала, что результаты конкурса были проверены «одной из четырех ведущих аудиторских фирм США», которая не нашла нарушений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше