Российский подросток избил десятилетнего мальчика на хоккейной площадке

АСТВ: на Сахалине подросток избил десятилетнего мальчика на хоккейной площадке

Фото: Unsplash

В Сахалинской области подросток избил десятилетнего мальчика на хоккейной площадке. Об этом сообщает портал «АСТВ».

Инцидент произошел на Монетной улице в селе Дальнее 21 января. По словам матери пострадавшего мальчика, после тренировки дворовой команды к ее сыну подошел подросток и начал его толкать и отбирать клюшку.

«Сын просил оставить его в покое, а подросток говорит тренеру: "Можно я ему дам затрещину?" Тот говорит: "Дай ему по башке так, чтобы он еще раз об этом попросил"», — рассказала женщина, добавив, что после этих слов подросток ударил ее ребенка кулаком в голову. По ее утверждению, тренер отобрал у мальчика клюшку и не оказал ему помощь, когда тот кричал от боли.

После произошедшего ребенку стало плохо, мать вызвала скорую помощь и полицию. Серьезных травм у пострадавшего не обнаружили. Комментируя инцидент, в мэрии областного центра заявили, что в момент возможного конфликта инструктор разбирал инвентарь в раздевалке и не присутствовал на площадке. В обстоятельствах случившегося будет разбираться полиция.

Ранее сообщалось, что в Ульяновской области студенты избили школьника и пытались засунуть его в мусорный бак. Издевательства над ребенком попали на видео.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше