В Подмосковье мужчина избил школьника в подъезде жилого дома и попал на видео

В подмосковной Балашихе мужчина избил школьника в подъезде жилого дома

В подмосковной Балашихе неизвестный мужчина избил школьника в подъезде жилого дома. Происшествие попало на видео, которое местная жительница выложила в паблике «Балашиха Рулит!» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах, снятых утром 20 января, видно, как на первом этаже жилого дома стоит мужчина в шортах, тапочках и с накинутым на голову капюшоном. Когда из лифта выходят двое школьников с портфелями, он хватает одного из них и отводит подальше от зоны съемки камеры.

По словам местных жителей, мужчина несколько раз ударил школьника по голове и лицу. Другой мальчик в это время начал звонить отцу, чем спугнул нападавшего, который, как следует из записи, спокойно зашел в лифт и уехал. В результате у пострадавшего ребенка выявили ушиб носа и черепно-мозговую травму, сообщили горожане.

В подмосковном МВД подтвердили, что в полицию обратилась местная жительница, которая написала заявление о нападении на ее сына в подъезде жилого дома на улице Автозаводской, сообщает ТАСС. Сейчас сотрудники ведомства изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают свидетелей. Пострадавшему мальчику назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая определит тяжесть полученных им травм.

Ранее жительница Нижнего Новгорода избила чужого ребенка за то, что он вызвал лифт на другой этаж. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше