Парикмахер перечислила пять лучших стрижек для всех типов лица

Стилист Стелла Чини: челка-шторка подойдет всем типам лица

Кадр: @stellamariacini

Парикмахер Стелла Чини перечислила пять лучших стрижек для всех типов лица. Соответствующей информацией она поделилась в своем TikTok-аккаунте, который насчитывает 210,5 тысячи подписчиков.

В первую очередь в список вошла многослойная стрижка-бабочка, которая является современной разновидностью каскада или лесенки. Также стилист посоветовала женщинам попробовать ультракороткую прическу (buzz cut). «Такой стиль позволит вам выйти из зоны комфорта и поэкспериментировать над своей внешностью», — пояснила она.

Помимо этого, Чини назвала челку-шторку прической, подходящей для любого типа лица. По словам парикмахера, отлично будут смотреться тупой боб с прямой линией среза волос и стрижка-пикси — короткая сзади и по бокам головы стрижка с очень короткой челкой.

В феврале колорист из Нью-Йорка Эмали Баум и владелица салона красоты Beauty Supply в Сохо Элис Роулинг назвали самый модный цвет волос на 2023 год. Речь идет о светло-коричневом оттенке, который также получил название «капучино». По словам парикмахеров, данный оттенок выглядит очень натурально и не требует особого ухода.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше