В WhatsApp улучшат популярную возможность

В WhatsApp появятся 15 дополнительных опций длительности для исчезающих сообщений

Фото: Sehoon ye / Unsplash

Мессенджер WhatsApp улучшит функцию исчезающих сообщений, добавив в нее дополнительные опции длительности. Об этом стало известно порталу WABetaInfo.

Уточняется, что сейчас в популярной функции есть три варианта длительности: послания можно настроить так, чтобы они исчезали через 24 часа, 7 или 90 дней. Однако в мессенджере появятся 15 дополнительных опций длительности, от одного часа до нескольких дней, двух недель, полугода и года.

Подобное обновление позволит пользователям лучше контролировать свои сообщения, считает WABetaInfo. Там также отметили, что возможность с исчезновением послания после одного часа может быть особенно полезной для отправки конфиденциальной и чувствительной информации.

Нововведение обнаружили в бета-версии WhatsApp для компьютеров, однако в издании заверили, что оно разрабатывается и для версий мессенджера на iOS и Android.

Ранее стало известно, что в WhatsApp появится возможность отправлять видеосообщения. Уточнялось, что пользователи мессенджера смогут записывать и отправлять короткие видеопослания длительностью до 60 секунд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше