Даня Милохин остался без денег после отказа от проектов в России

Блогер Даня Милохин заявил, что остался без денег после отказа от проектов в России

Фото: Дмитрий Рогулин / Globallookpress.com

Блогер Даня Милохин в интервью YouTube-подкасту «Джарахов» признался, что остался без денег после того, как отказался от проектов в России.

«Мне Ярик (Ярослав Андреев, основатель дома тиктокеров Dream Team House — прим. «Ленты.ру») говорил, чтобы я ни в коем случае не терял коннект с Россией, потому что я начал с России. А я вот забил, не стал его слушать, бросил Первый канал, написал на него дисс зачем-то», — рассказал Милохин, предположив, что из-за этого с ним больше не хотят работать и теперь у него нет денег.

Блогер добавил, что из-за ограниченности в деньгах он был вынужден продать с большим дисконтом — за пять миллионов рублей — свой розовый автомобиль Mercedes-Maybach. Сам Милохин купил эту машину за восемь миллионов рублей. Он отметил, что к этому его подтолкнуло осознание того факта, что вернуться в Россию в скором времени у него не получится.

Ранее Милохин уже жаловался на проблемы с деньгами из-за отсутствия заработка после отъезда из России. По словам блогера, сейчас ему не поступают никакие рекламные предложения.

Сейчас 21-летний Милохин проживает в Дубае и зарабатывает в основном на детских корпоративах. Осенью 2022 года стало известно, что он прилетел в США. Блогер объяснял отъезд желанием увидеться с друзьями из творческого объединения Dream Team.

***
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше