Пользователи TikTok назвали самое неудобное место в самолете

Часто путешествующие пользователи TikTok назвали место у окна самым неудобным в самолете

Фото: Suhyeon Choi / Unsplash

Пассажиры назвали место у окна самым неудобным в самолете, так как для посещения туалета приходится просить соседей встать. Об этом поспорили часто путешествующие пользователи TikTok под публикацией блогерши Кассандры Бишофф (Cassandra Bischoff), передает Daily Mail.

Девушка опубликовала в соцсети видео, на котором она сидит в самолете в кресле у окна. В подписи к ролику блогерша указала, что не любит это место и предпочитает располагаться во время путешествия в кресле у прохода. «Тот факт, что я должна заставлять незнакомцев вставать, чтобы я могла помочиться, вызывает у меня сильную тревогу», — объяснила Бишофф.

Публикация вызвала споры среди подписчиков девушки, некоторые юзеры написали, что им нравится сидеть у окна, поскольку на этом месте удобнее отдыхать во время длительных перелетов. Однако большинство пользователей встали на сторону девушки, заметив, что кресло у иллюминатора похоже на ловушку, из которой трудно выбраться.

«100 процентов выберу проход, мне нужно контролировать свои движения. Даже не из соображений беспокойства — я просто не хочу просить у незнакомцев разрешения помочиться», — заключил один из комментаторов.

Ранее россияне устроили скандал в самолете из-за немца, занявшего чужое место на борту. Жительница Тюмени сделала иностранцу замечание, после чего между ними разгорелся конфликт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше