Советник главы «Роскосмоса» заподозрил бывшую жену в краже икон из его квартиры

Советник главы «Роскосмоса» Устименко заподозрил экс-супругу в краже икон из его квартиры

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Советник главы «Роскосмоса» Владимир Устименко заподозрил бывшую жену в краже икон и антиквариата из его квартиры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что 59-летний мужчина обратился в полицию, где рассказал, что из его жилья на Саввинской набережной в Москве похитили старинные иконы, настольные лампы, а также антикварную люстру и золотые монеты. По словам пострадавшего, пропасть упомянутые вещи могли еще в марте, когда в данной квартире находилась его экс-супруга, чье имя не называется.

Полицейские заявили, что на данный момент по факту произошедшего проводится проверка. При этом других подробностей расследования, а также стоимость украденных предметов интерьера правоохранители не раскрыли.

В феврале российского бизнесмена Михаила Сутягинского обокрали на 1,5 миллиона рублей в городе Изобильный, Ставропольский край. Бывший депутат Госдумы в 2013 году остановился в гостинице «Голубые огни», рядом с которой припарковал личный автомобиль. Выяснилось, что когда предприниматель ушел спать, неизвестные залезли в салон его машины, которую он забыл закрыть, и вытащили портфель люксового бренда Louis Vuitton стоимостью 30 тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше