В сети восхитились внешностью Ким Кардашьян без макияжа

Ким Кардашьян показала лицо без макияжа во время встречи с визажистом Марио Дедивановичем

Кадр: @skkn

Американская бизнесвумен, телезвезда и блогерша Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и восхитила пользователей сети. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) ее бренда косметики SKKN.

На размещенных кадрах знаменитость предстала во время встречи с визажистом Марио Дедивановичем и парикмахером Крисом Эпплтоном. Она позировала, сидя в кресле в черной пижаме и демонстрируя лицо без косметики. Впоследствии визажист начал наносить на кожу звезды уходовые средства и тени, а Эпплтон занялся созданием прически. При этом Кардашьян отметила, что знакома с Дедивановичем 15 лет.

Подписчики оценили внешность телезвезды, сделав ей комплименты в комментариях. «Она шикарно выглядит без макияжа», «Такая красивая и свежая без косметики», «Абсолютная красавица», «Потрясающе», — заявили юзеры.

Ранее Ким Кардашьян высмеяли в сети из-за отсутствия пальца на фото. Предпринимательница опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в бикини бежевого цвета с собранными в гладкий пучок волосами. Знаменитость запечатлела себя в зеркало в ванной комнате.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше