Жена Бибера снялась в нижнем белье в душе

Американская модель Хейли Бибер снялась в душе в комплекте нижнего белья белого цвета

Фото: @haileybieber

Американская модель Хейли Бибер поделилась снимками в откровенном образе и восхитила подписчиков. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Жена певца Джастина Бибера позировала перед фотографом в душе в кожаной куртке оверсайз коричневого цвета, надетой поверх белого нижнего белья. Ее образ дополнили высокие носки в тон комплекта. Волосы знаменитости были распущены, а на ее лицо нанесли нюдовый макияж. Из аксессуаров на ней было кольцо с драгоценным камнем.

В марте Хейли Бибер появилась на публике в толстовке с надписью «Россия» и привлекла внимание пользователей Twitter. Папарацци сфотографировали Хейли Бибер в Лос-Анджелесе в черном спортивном костюме бренда Adidas, на верхнюю часть которого был нанесен упомянутый принт зеленого цвета. В качестве обуви манекенщица выбрала кроссовки французской марки Louis Vuitton, а из аксессуаров — кольца и золотые серьги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше