Ксения Бородина ответила высмеявшим ее за колготки с босоножками хейтерам

Ведущая Бородина ответила критикам ее стиля словами «вас никто не просит ему следовать»
Ксения Бородина

Ксения Бородина. Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ

Российская ведущая Ксения Бородина отреагировала на высказывания хейтеров, которые раскритиковали ее последний образ. Соответствующие кадры появились в сторис ее Instagram-аккаунта (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Знаменитость опубликовала серию фото, на которых она запечатлена в сером оверсайз-свитере с ремнем, надетом поверх атласной юбки черного цвета. Свой наряд телезвезда дополнила капроновыми колготками в тон и туфлями на каблуках с открытой пяткой. При этом волосы она собрала в небрежный пучок, а в руки взяла розовый клатч.

Подписчики высмеяли внешний вид кумира и напомнили Бородиной, что ранее она сама призывала не носить босоножки и обувь с открытыми носами и пятками с колготками. Блогерша, в свою очередь, ответила на многочисленные комментарии фанатов. По словам ведущей, с босоножками нельзя надевать именно плотные черные колготки.

«Мне все время так удивительно, как вы не понимаете разницу! А даже если не понимаете, то не пытаетесь спросить, а утверждаете, что я не права. Если вам не нравится мой стиль, вас никто не просит ему следовать, оставайтесь со своим стилем», — отметила она.

Ранее Бородина объяснила покупку недвижимости в Дубае. Она указала, что приобретение квартиры не означает, что она собирается переезжать в ОАЭ, и назвала данный поступок вложением средств.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше