Бойцы ЧВК «Вагнер» приехали в запретивший петь гимн России караоке-клуб

Бойцы ЧВК «Вагнер» приехали в запретивший петь гимн России караоке-клуб в Евпатории

Фото: Mukhorin Nikolay / Shutterstock / Fotodom

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» приехали в караоке-клуб в Евпатории, в котором запретили исполнять гимн России. Об этом 16 мая сообщает Telegram-канал «ЧП Крым».

По данным канала, вскоре после визита военных в заведении, где жене участника специальной военной операции (СВО) запретили петь российский гимн, включили патриотические песни.

Ранее женщина рассказала, что сотрудница караоке-клуба запретила ей включать гимн, обосновав это тем, что он «не соответствует контингенту заведения». После этого она поинтересовалась, поддерживают ли работники спецоперацию, отметив, что вместо ответа присутствующие промолчали. По словам посетительницы, возле клуба собрались более десяти человек, которые начали угрожать ей и ее спутникам.

Комментируя инцидент, представители клуба заявили, что конфликт произошел между посетителями. Там также уточнили, что директор заведения одобрил исполнение российского гимна, передав свое мнение администратору и подчеркнув, что гимн Украины в караоке включать не надо.

Ранее сообщалось, что в Ялте 17-летнего школьника оштрафовали на 40 тысяч рублей после того, как он произнес фразу «Мы за Украину». Подростка привлекли к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше