Алеся Кафельникова отреагировала на слова матери о жестокости ее мужа

Алеся Кафельникова отреагировала на слова матери о жестокости ее мужа Георгия Петришина

Фото: @kafelnikova_a

Российская модель Алеся Кафельникова отреагировала на слова матери Марии Тишковой о жестокости ее мужа. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Так, 24-летняя знаменитость разместила в сторис снимок, на котором она запечатлена вместе с супругом предпринимателем Георгием Петришиным. «Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!» — подписала манекенщица фото.

Ранее мать Кафельниковой раскрыла страшные подробности семейной жизни дочери. По словам родительницы, Петришин постоянно устраивает супруге скандалы, записывает на ее компроматы и затем показывает, по его мнению, нужным людям. «Я чувствую, что мои финансовые обстоятельства и большое расстояние просто удерживают меня от того, чтобы кинуться на помощь», — заявила она.

О романе Кафельниковой и Петришина стало известно осенью 2020 года. Тогда знаменитость опубликовала в соцсетях первую совместную фотографию с возлюбленным, сделанную во время поездки в Париж.

В конце мая 2021 года Кафельникова показала фото с собственной свадьбы. Она поделилась с фанатами снимком, на котором можно увидеть букет и свадебное платье. «Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца», — подписала она пост.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше