Блогерша раскрыла простой способ удалить пятна от травы с одежды

Блогерша Николь Жак: удалить пятна от травы с белой одежды поможет перекись водорода

Кадр: @itsnicolejaques

Блогерша Николь Жак раскрыла простой способ удалить пятна от травы с белой одежды. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

По словам инфлюэнсерши, справиться с данной проблемой поможет раствор из трех ингредиентов. Так, следует смешать две части перекиси водорода и одну часть жидкости для мытья посуды, добавив чайную ложку соды. Полученный состав потребуется поместить в бутылку с распылителем и нанести на загрязненную ткань. После чего, согласно рекомендациям эксперта, необходимо потереть пятно зубной щеткой и подождать полчаса.

По истечении указанного времени предмет гардероба должен быть постиран в стиральной машине и высушен на солнце, заключила автор поста.

В апреле блогерша Имаан Дух раскрыла простой способ удалить масляное пятно с одежды. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала, что на ее футболке остались пятна от еды из ресторана, и посоветовала справляться с возникшей проблемой посредством сухого шампуня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше