Артист балета Полунин рассказал о своих татуировках с Путиным и гербом Украины

Танцовщик Полунин заявил, что татуировка с украинским гербом не мешает ему любить Путина
Сергей Полунин

Сергей Полунин. Фото: Сергей Булкин / news.ru / Globallookpress.com

Артист балета Сергей Полунин заявил, что татуировка на его руке с изображением герба Украины не мешает ему любить президента Российской Федерации Владимира Путина. Его слова приводит РИА Новости.

«Я родился в Херсоне, имею украинский герб на руке. И мне никто никогда ничего не говорил в России. Поэтому с гордостью ношу украинский герб и также поддерживаю президента Владимира Путина, и считаю, все-таки он добрый человек, за добро. И как бы его люблю и поддерживаю», — рассказал Полунин корреспондентам после церемонии вручения государственных наград.

Танцовщик подчеркнул, что у него на теле также есть три татуировки с портретом Путина. «Сегодня третий раз я жал руку ему. И три татуировки. Бог любит троицу», — подытожил он.

Во вторник, 23 мая, Сергей Полунин пришел на церемонию вручения госнаград в Кремле, где получил лично из рук Владимира Путина премию президента России. Отмечается, что данную награду артисту должны были вручить еще в марте текущего года. «Молодой, но уже признанный мастер, вписавший свои страницы в мировую историю хореографии», — отметил тогда глава государства. Однако сам Полунин не смог присутствовать на торжественном мероприятии из-за занятости в премьере спектакля «Мастер и Маргарита».

О том, что Полунин сделал третью татуировку с Путиным сообщалось в августе 2022 года. На теле артиста балета теперь набито три изображения политика.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше