Пара напилась в аэропорту и дважды случайно уронила ребенка на пол самолета

Пьяные пассажиры TUI поссорились с бортпроводником и дважды уронили своего ребенка на пол

Фото: Phil Noble / Reuters

На рейсе авиакомпании TUI пьяные пассажиры дважды случайно уронили своего ребенка на пол самолета и поссорились с бортпроводником. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, 27-летняя Бет Джонс и 30-летний Киран Куна летели с ребенком из Манчестера на Крит. В ожидания посадки они напились в аэропорту, заказав по несколько коктейлей. В самолете бортпроводница попросила отца семейства предоставить посадочный талон, однако тот разозлился и швырнул ей в лицо бумажки из кармана со словами «сколько вы хотите?».

Очевидцы инцидента вспоминают, что Куна пытался передать ребенка матери во время конфликта, но уронил его. Позже, когда Джонс пыталась пройти через ряд, чтобы заступиться за мужчину, она случайно толкнула малыша, который вновь упал. Возмущенные члены экипажа вызвали полицию, которая убедила пару отдать ребенка и пройти в участок.

«Это была ужасная ситуация. Не только потому, что они были пьяны, но они ведь не могли нести ответственность за своего ребенка», — поделился мнением бортпроводник Брайан Уилсон.

Джонса и Куну приговорили к общественным работам и лечению в реабилитационном центре.

Ранее студент американского колледжа устроил дебош на рейсе в Индию и помочился на попутчика. 21-летний Ариан Вохра летел из Нью-Йорка в Нью-Дели на свадьбу сестры, сильно напился и игнорировал инструкции бортпроводников. Он вставал со своего места, угрожал безопасности самолета и, наконец, помочился на одного из пассажиров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше