Хлои Кардашьян рассказала о не принятых всерьез первых признаках рака

Хлои Кардашьян призналась, что восемь месяцев принимала меланому за прыщ
Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян. Фото: Andrew Kelly / Reuters

38-летняя американская телезвезда Хлои Кардашьян рассказала о первых признаках онкологического заболевания, которые она сперва не приняла всерьез. Появившуюся в новом эпизоде шоу «Семейство Кардашьян» Хлои цитирует издание People.

Кардашьян призналась, что в течение семи или восьми месяцев принимала развивающуюся на лице меланому за прыщ, а ее сестра Кайли уточнила, что Хлои пыталась выдавить новообразование. «Я сделала биопсию этой шишки, которую принимала за простой прыщ, а это оказался не он. Это меланома, что редкость для моего возраста», — рассказала она.

В итоге пластический хирург удалил опухоль, которая образуется из пигментных клеток меланоцитов. Таким образом врачи предотвратили риск дальнейшего развития рака. В эпизоде еще одна сестра Хлои, Кортни, отметила, что та редко делится своими проблемами с родственниками. «Хлои держит свои проблемы при себе», — сказала она.

Ранее Хлои Кардашьян рассказывала, что ей пришлось удалить опухоль на лице. Она призналась, что, несмотря на успешность хирургического вмешательства, все равно чувствовала себя подавленно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше