Врач назвала россиянкам главные ошибки при увеличении губ

Врач Хрептик назвала неправильно подобранный филлер главной ошибкой при увеличении губ

Фото: Vlad Egorov / Unsplash

Врач-косметолог и дерматовенеролог Марина Хрептик назвала россиянкам главные ошибки при увеличении губ. Ее комментарий публикует «Москва 24».

Эксперт пояснила, что к нежелательному результату могут привести неправильно подобранный филлер или введение чрезмерного количества препарата. «Врач должен предупредить о том, какой результат будет и какую форму губ получит пациент. Далее определяется филлер и количество препарата в шприце», — пояснила Хрептик.

Доктор уточнила, что иногда после коррекции клиентки получают слишком большие губы. По ее словам, в 90 процентах случаев к такому результату приводит желание пациента, а не ошибка врача.

В заключение косметолог напомнила, что особой подготовки процедура не требует. Однако специалист рекомендовала клиентам, склонным к герпетическим высыпаниям, за три дня до увеличения губ пропить противовирусное средство.

В мае пластический хирург и косметолог Надежда Петраш раскрыла россиянам внешние признаки накачанных губ. Специалист посоветовала обратить внимание на отсутствие естественных складок на поверхности кожи, которые кажутся прозрачными.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше